Gerhard Bugiel

Schulleiter, Geschäftsführung des gesamten Unternehmens

Tel: 06352 4005-51
E-Mail: gerhard.bugiel@weierhof.org

  vCard herunterladen

Harald Zerger

Stunden- und Vertretungspläne
Stellvertretender Schulleiter

Tel: 06352 4005-55
E-Mail: harald.zerger@weierhof.org

  vCard herunterladen

Maria Schaefer-Hassallah

kommissarische Unterstufenkoordinatorin

Tel: 06352 4005-59
E-Mail: maria.schaefer-hassallah@weierhof.org

  vCard herunterladen

Michael Schopper

Mittelstufenkoordinator

Tel: 06352 4005-65
E-Mail: michael.schopper@weierhof.org

  vCard herunterladen

Iris Karl

Oberstufenkoordinatorin

Tel: 06352 4005-56
E-Mail: iris.karl@weierhof.org

  vCard herunterladen

Dr. Ernst Pfeifer

Organisation des Ganztagsbereichs

Tel: 06352 4005-57
E-Mail: ernst.pfeifer@weierhof.org

  vCard herunterladen

Dr. Franz-Josef Busch

Leiter des naturwissenschaftlichen Schwerpunkts. Entwicklung MINT Profil, Referendarsbetreuer, Praktikantenbetreuung.

Tel: 06352 4005-53-63
E-Mail: franz-josef.busch@weierhof.org

  vCard herunterladen